
Stoff. Sitzkissen mit Taschenfedern und Schaumstoffpolsterung. Chaiselongue/Pouf für modulares Sofa. B70 x H40 x T70 cm
Artikelnummer: 3650093
| Art | Sofamodul |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, LVL, PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester |
| Material | Sitz LVL, Sperrholz, Polyester, Polyätherschaum, Rückwand LVL, Sperrholz, Polyester, Polyätherschaum, Bein PP (Polypropylen) |
| Sitz | Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 23/25 kg/m³ |
| Rückenlehne | Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 23/25 kg/m³ |
| Armlehne | Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 23/25 kg/m³ |
| Farbe | Beige |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 70 cm, Höhe 40 cm, Tiefe 70 cm |
| Sitzhöhe | 40 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 71 cm, Länge 71 cm, Höhe 41 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stoff. Sitzkissen mit Taschenfedern und Schaumstoffpolsterung. Chaiselongue/Pouf für modulares Sofa. B70 x H40 x T70 cm
Artikelnummer: 3650093
| Art | Sofamodul |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, LVL, PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester |
| Material | Sitz LVL, Sperrholz, Polyester, Polyätherschaum, Rückwand LVL, Sperrholz, Polyester, Polyätherschaum, Bein PP (Polypropylen) |
| Sitz | Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 23/25 kg/m³ |
| Rückenlehne | Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 23/25 kg/m³ |
| Armlehne | Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 23/25 kg/m³ |
| Farbe | Beige |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 70 cm, Höhe 40 cm, Tiefe 70 cm |
| Sitzhöhe | 40 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 71 cm, Länge 71 cm, Höhe 41 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



