
2-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitzkissen mit Taschenfedern und Schaumstoffpolsterung. Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B162 x H86 x T84 cm
Artikelnummer: 3670559
| Art | 2-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 2 |
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Rückwand Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Armlehne Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 26/25/20/16 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 20/16 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 20/16 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, 100% Polyester |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Beige |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 162 cm, Höhe 86 cm, Tiefe 84 cm |
| Sitzhöhe | 46 |
| Sitztiefe | 53 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 67 cm, Länge 134 cm, Höhe 33 cm |
| Gewicht | 50 kg |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
2-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitzkissen mit Taschenfedern und Schaumstoffpolsterung. Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B162 x H86 x T84 cm
Artikelnummer: 3670559
| Art | 2-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 2 |
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Rückwand Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Armlehne Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 26/25/20/16 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 20/16 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 20/16 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, 100% Polyester |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Beige |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 162 cm, Höhe 86 cm, Tiefe 84 cm |
| Sitzhöhe | 46 |
| Sitztiefe | 53 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 67 cm, Länge 134 cm, Höhe 33 cm |
| Gewicht | 50 kg |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



