NEJEDESchlafsofa NEJEDE Stoff hellgrau
Empfohlene Produkte
| Art | 3-Sitzer-Schlafsofa |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Massive Birke, Stahl |
| Material | Sitz: Schaumstoff, Sperrholz, Massive Birke, Rückwand: Schaumstoff, Sperrholz, Massive Birke, Bein: Massive Birke |
| Sitz | Stoff: Polyester, Schaumstoff: Polyätherschaum, Schaumstoffdichte: 28 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff: Polyester, Schaumstoff: Polyätherschaum, Schaumstoffdichte: 28 kg/m³ |
| Auszugselement | Stoff: Polyester, Schaumstoff: Polyätherschaum, Schaumstoffdichte: 28 kg/m³ |
| Füllung | Polyester, Schaumstoff |
| Farbe | Hellgrau |
| Eigenschaften | Ohne Stauraum |
| Größe montiert | Breite: 191 cm, Höhe: 87 cm, Tiefe: 86 cm |
| Sitzhöhe | 45 |
| Liegefläche | Breite: 108 cm, Länge: 190 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite: 109 cm, Länge: 193 cm, Höhe: 24 cm |
| Gewicht | 36 kg |
| Maximale Belastung | 330 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | Alle aus Wäldern stammende Materialien, die in Artikeln mit diesem Siegel verwendet werden, stammen aus Wäldern, die von einer unabhängigen dritten Partei geprüft wurden, um zu bestätigen, dass sie gemäß den strengen Sozial- und Umweltstandards des FSC® bewirtschaftet werden. Achte in den Filialen und online auf Produkte, die das FSC-Siegel tragen. |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Schlafsofa NeDelje
Sehr gut
Name: Angela Saad
Kvalitetan kauc
Na njemu spava djete od 15 god prosjecne tezine. Kupili smo nadmadrac da ima vise udobnost mada nije trebalo. Lako se sastavlja. Za sada smo jako zadovoljni.
Name: Štefanija
Диван NEJEDE
Диван підійшов по розмірам, бо було обмеження через малу кімнату. Легко в зборі, тільки ніжки прикрутити. Сам диван достатньо жорсткий, користуємось вже місяць і задоволені.
Name: Євгенія
Pohovka Nejede
Krásna, pohodlná.
Name: Amálka
Nejede kanapé ágy
Sértetlenül, hamar érkezett, készségesen behozták a házba. A kanapé kényelmes, stabil, jó minőségű, könnyen nyitható. Ez már a 2. amit vettünk, mert szükségünk volt az emeletre.
Name: Eszes Tibor
Pohovka NEJEDE
Krásna, pevná, pohodlná pohovka, odporúčam
Name: Margaréta Maslová
Kényelmetlen
Nem értem hogy lehet legyártani ennyire kényelmetlen kanapét. Boltban meg mas volt ahogy probáltam, de egy nap után megutáltam itthon. Kicsi az ülőfelület, nem lehet hátrébb dönteni a háttámlát, ággyá alakitva hátrabillen.... Minősíthetetlen....
Name: M.Gábor
Kényelmetlen
Nem értem hogy lehet legyártani ennyire kényelmetlen kanapét. Boltban meg mas volt ahogy probáltam, de egy nap után megutáltam itthon. Kicsi az ülőfelület, nem lehet hátrébb dönteni a háttámlát, ággyá alakitva hátrabillen.... Minősíthetetlen....
Name: M.Gábor
Ocjena
Kauč je odličan, udoban za spavanje, kvalitetan, lak za sastavljanje, savrseno se uklopio u mali prostor...prezadovoljni smo kupovinom.
Name: Amina
Beste til den prisen
Ganske god å sitte i (har hatt ubehagelige men dyre sofaer før) sittepartiet er litt kort men ikke noe problem fordi den har plass til 3-4 folk. Fungerer bra som seng (ha helst litt ekstra oppå for å mykne)
Name: Aslaug Birkeland
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten