
3-Sitzer-Sofa mit Stoffbezug und linksseitiger Chaiselongue. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. B246 x H68 x T88/131 cm
Artikelnummer: 3670066
| Art | 3-Sitzer-Sofa mit Chaiselongue |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | PU (Polyurethan), Polyester |
| Material | Sitz Polyurethanschaum, Rückwand Polyurethanschaum, Armlehne Polyurethanschaum, Bein ABS-Kunststoff |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 50 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Chaiselongue | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 50 kg/m³ |
| Füße | ABS-Kunststoff |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum |
| Farbe | Beige |
| Eigenschaften | Kann nicht spiegelverkehrt montiert werden |
| Chaiselongue_Version | Nach links gerichtet |
| Größe montiert | Breite 246 cm, Höhe 68 cm, Tiefe 88/131 cm |
| Sitzhöhe | 42 |
| Sitztiefe | 64 |
| Größe unmontiert | Breite 131 cm, Länge 246 cm, Höhe 68 cm |
| Gewicht | 59 kg |
| Waschen | Nein |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
3-Sitzer-Sofa mit Stoffbezug und linksseitiger Chaiselongue. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. B246 x H68 x T88/131 cm
Artikelnummer: 3670066
| Art | 3-Sitzer-Sofa mit Chaiselongue |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | PU (Polyurethan), Polyester |
| Material | Sitz Polyurethanschaum, Rückwand Polyurethanschaum, Armlehne Polyurethanschaum, Bein ABS-Kunststoff |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 50 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Chaiselongue | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 50 kg/m³ |
| Füße | ABS-Kunststoff |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum |
| Farbe | Beige |
| Eigenschaften | Kann nicht spiegelverkehrt montiert werden |
| Chaiselongue_Version | Nach links gerichtet |
| Größe montiert | Breite 246 cm, Höhe 68 cm, Tiefe 88/131 cm |
| Sitzhöhe | 42 |
| Sitztiefe | 64 |
| Größe unmontiert | Breite 131 cm, Länge 246 cm, Höhe 68 cm |
| Gewicht | 59 kg |
| Waschen | Nein |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



