
2-Sitzer-Sofa aus Stoff. Das Sofa lässt sich leicht in ein Bett umwandeln. Sitz- und Rückenpolster aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. Liegefläche 112x200 cm. B222 x H86 x T86 cm
Artikelnummer: 3640233
| Art | 2-Sitzer-Schlafsofa |
|---|---|
| Personen | 2 |
| Material | , LVL, PP (Polypropylen), PU (Polyurethan), Sperrholz, Polyester, Massive Hevea, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Stahl, Rückwand Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Schaumstoff, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Schaumstoff, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Schaumstoff, Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Auszugselement | Stoff Polyester, Schaumstoff Schaumstoff, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Behandlung | Lackierung, |
| Füllung | 100% Polyester, 100% Schaumstoff |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Dunkelgrau, Natürliche Eiche |
| Eigenschaften | Ohne Stauraum |
| Größe montiert | Breite 222 cm, Höhe 86 cm, Tiefe 86 cm |
| Sitzhöhe | 47 |
| Sitztiefe | 56 |
| Liegefläche | Breite 112 cm, Länge 200 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 114 cm, Länge 102 cm, Höhe 44 cm |
| Gewicht | 53 kg |
| Maximale Belastung | 240 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 120 kg |
| Maximale Belastung auf der Liegefläche | 240 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Waschen | Nein |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
2-Sitzer-Sofa aus Stoff. Das Sofa lässt sich leicht in ein Bett umwandeln. Sitz- und Rückenpolster aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. Liegefläche 112x200 cm. B222 x H86 x T86 cm
Artikelnummer: 3640233
| Art | 2-Sitzer-Schlafsofa |
|---|---|
| Personen | 2 |
| Material | , LVL, PP (Polypropylen), PU (Polyurethan), Sperrholz, Polyester, Massive Hevea, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Stahl, Rückwand Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Schaumstoff, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Schaumstoff, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Schaumstoff, Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Auszugselement | Stoff Polyester, Schaumstoff Schaumstoff, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Behandlung | Lackierung, |
| Füllung | 100% Polyester, 100% Schaumstoff |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Dunkelgrau, Natürliche Eiche |
| Eigenschaften | Ohne Stauraum |
| Größe montiert | Breite 222 cm, Höhe 86 cm, Tiefe 86 cm |
| Sitzhöhe | 47 |
| Sitztiefe | 56 |
| Liegefläche | Breite 112 cm, Länge 200 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 114 cm, Länge 102 cm, Höhe 44 cm |
| Gewicht | 53 kg |
| Maximale Belastung | 240 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 120 kg |
| Maximale Belastung auf der Liegefläche | 240 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Waschen | Nein |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



