
3-Sitzer-Sofa aus Stoff. Das Sofa lässt sich leicht in ein Bett umwandeln. Sitz- und Rückenpolster aus Schaumstoff. Mit Stauraum. Liegefläche 130x192 cm. B192 x H83 x T83 cm
Artikelnummer: 3620300
| Art | 3-Sitzer-Schlafsofa |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, , Spanplatte, Kunststoff, Polyester, Massive Kiefer |
| Material | Sitz Schaumstoff, , Spanplatte, Polyester, Massive Kiefer, Rückwand Spanplatte, Bein Kunststoff |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PUR-Schaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PUR-Schaum, Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Auszugselement | Stoff Polyester, Schaumstoff PUR-Schaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Schaumstoff |
| Farbe | Hellgrau |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Größe montiert | Breite 192 cm, Höhe 83 cm, Tiefe 83 cm |
| Sitzhöhe | 41 |
| Sitztiefe | 46 |
| Liegefläche | Breite 130 cm, Länge 192 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 71 cm, Länge 194 cm, Höhe 48 cm |
| Gewicht | 48 kg |
| Maximale Belastung | 330 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Maximale Belastung auf der Liegefläche | 240 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Stauraum | Unter dem Sitz |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
3-Sitzer-Sofa aus Stoff. Das Sofa lässt sich leicht in ein Bett umwandeln. Sitz- und Rückenpolster aus Schaumstoff. Mit Stauraum. Liegefläche 130x192 cm. B192 x H83 x T83 cm
Artikelnummer: 3620300
| Art | 3-Sitzer-Schlafsofa |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, , Spanplatte, Kunststoff, Polyester, Massive Kiefer |
| Material | Sitz Schaumstoff, , Spanplatte, Polyester, Massive Kiefer, Rückwand Spanplatte, Bein Kunststoff |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PUR-Schaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PUR-Schaum, Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Auszugselement | Stoff Polyester, Schaumstoff PUR-Schaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Schaumstoff |
| Farbe | Hellgrau |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Größe montiert | Breite 192 cm, Höhe 83 cm, Tiefe 83 cm |
| Sitzhöhe | 41 |
| Sitztiefe | 46 |
| Liegefläche | Breite 130 cm, Länge 192 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 71 cm, Länge 194 cm, Höhe 48 cm |
| Gewicht | 48 kg |
| Maximale Belastung | 330 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Maximale Belastung auf der Liegefläche | 240 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Stauraum | Unter dem Sitz |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



