
3-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus massiver Eiche. B219 x H82 x T90 cm
Artikelnummer: 3690473
| Art | 3-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, , Polyester, Polyurethanschaum, Massive Eiche, Massive Kiefer |
| Material | Sitz Schaumstoff, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Polyester, Bein Massive Eiche |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Farbe | Beige, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 219 cm, Höhe 82 cm, Tiefe 90 cm |
| Sitzhöhe | 45 |
| Sitztiefe | 55 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 88 cm, Länge 202 cm, Höhe 54 cm |
| Gewicht | 44 kg |
| Maximale Belastung | 285 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 95 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | , |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
3-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus massiver Eiche. B219 x H82 x T90 cm
Artikelnummer: 3690473
| Art | 3-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, , Polyester, Polyurethanschaum, Massive Eiche, Massive Kiefer |
| Material | Sitz Schaumstoff, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Polyester, Bein Massive Eiche |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Farbe | Beige, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 219 cm, Höhe 82 cm, Tiefe 90 cm |
| Sitzhöhe | 45 |
| Sitztiefe | 55 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 88 cm, Länge 202 cm, Höhe 54 cm |
| Gewicht | 44 kg |
| Maximale Belastung | 285 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 95 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | , |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



