
3-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Abnehmbarer Bezug. B211 x H89 x T89 cm
Artikelnummer: 3670575
| Art | 3-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, LVL, PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Armlehne LVL, Sperrholz, Polyester, Bein PP (Polypropylen), Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 15/22/50 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum |
| Armlehne | Stoff Polyester |
| Farbe | Beige |
| Eigenschaften | Abnehmbare Abdeckung |
| Größe montiert | Breite 211 cm, Höhe 89 cm, Tiefe 89 cm |
| Sitzhöhe | 54 |
| Sitztiefe | 51 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 127 cm, Länge 191 cm, Höhe 42 cm |
| Gewicht | 61 kg |
| Maximale Belastung | 330 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Waschen | Nein |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
3-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Abnehmbarer Bezug. B211 x H89 x T89 cm
Artikelnummer: 3670575
| Art | 3-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, LVL, PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Armlehne LVL, Sperrholz, Polyester, Bein PP (Polypropylen), Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 15/22/50 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum |
| Armlehne | Stoff Polyester |
| Farbe | Beige |
| Eigenschaften | Abnehmbare Abdeckung |
| Größe montiert | Breite 211 cm, Höhe 89 cm, Tiefe 89 cm |
| Sitzhöhe | 54 |
| Sitztiefe | 51 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 127 cm, Länge 191 cm, Höhe 42 cm |
| Gewicht | 61 kg |
| Maximale Belastung | 330 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Waschen | Nein |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



