
Artikelnummer: 3670561
| Art | 3-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 26/25/20/16 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 20/16 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 20/16 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, 100% Polyester |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Beige |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 223 cm, Höhe 86 cm, Tiefe 84 cm |
| Sitzhöhe | 46 |
| Sitztiefe | 53 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 70 cm, Länge 185 cm, Höhe 25 cm |
| Gewicht | 66 kg |
| Maximale Belastung | 330 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3670561
| Art | 3-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 26/25/20/16 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 20/16 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 20/16 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, 100% Polyester |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Beige |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 223 cm, Höhe 86 cm, Tiefe 84 cm |
| Sitzhöhe | 46 |
| Sitztiefe | 53 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 70 cm, Länge 185 cm, Höhe 25 cm |
| Gewicht | 66 kg |
| Maximale Belastung | 330 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



