
Artikelnummer: 3630126
| Art | 3-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | LVL, PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Hevea, Stahl |
| Material | Sitz LVL, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Rückwand Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Armlehne Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Bein Massive Hevea, Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 52/22/16 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 22 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum |
| Farbe | Grau |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 216 cm, Höhe 78 cm, Tiefe 84 cm |
| Sitzhöhe | 43 |
| Sitztiefe | 52 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 70 cm, Länge 198 cm, Höhe 60 cm |
| Gewicht | 53 kg |
| Maximale Belastung | 330 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Waschen | Nein |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3630126
| Art | 3-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | LVL, PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Hevea, Stahl |
| Material | Sitz LVL, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Rückwand Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Armlehne Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Bein Massive Hevea, Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 52/22/16 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 22 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum |
| Farbe | Grau |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 216 cm, Höhe 78 cm, Tiefe 84 cm |
| Sitzhöhe | 43 |
| Sitztiefe | 52 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 70 cm, Länge 198 cm, Höhe 60 cm |
| Gewicht | 53 kg |
| Maximale Belastung | 330 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Waschen | Nein |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



