
2.5-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitz- und Rückenpolster aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B169 x H77 x T81 cm
Artikelnummer: 3670018
| Art | 2,5-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 2.5 |
| Material | LVL, PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyamid, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Hevea, Stahl |
| Material | Sitz PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Rückwand LVL, Polyamid, Polyester, Polyurethanschaum, Armlehne LVL, Polyester, Polyurethanschaum, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 20/25 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 16/20/25 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 16/20 kg/m³ |
| Farbe | Olivgrün, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 169 cm, Höhe 77 cm, Tiefe 81 cm |
| Sitzhöhe | 44 |
| Sitztiefe | 58 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 83 cm, Länge 171 cm, Höhe 62 cm |
| Gewicht | 35 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
2.5-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitz- und Rückenpolster aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B169 x H77 x T81 cm
Artikelnummer: 3670018
| Art | 2,5-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 2.5 |
| Material | LVL, PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyamid, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Hevea, Stahl |
| Material | Sitz PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Rückwand LVL, Polyamid, Polyester, Polyurethanschaum, Armlehne LVL, Polyester, Polyurethanschaum, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 20/25 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 16/20/25 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 16/20 kg/m³ |
| Farbe | Olivgrün, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 169 cm, Höhe 77 cm, Tiefe 81 cm |
| Sitzhöhe | 44 |
| Sitztiefe | 58 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 83 cm, Länge 171 cm, Höhe 62 cm |
| Gewicht | 35 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



