
2-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B142 x H80 x T80 cm
Artikelnummer: 3650060
| Art | 2-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 2 |
| Material | Schaumstoff, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 24/50-55 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum (100% recycelt) |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Sand, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 142 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 80 cm |
| Sitzhöhe | 44 |
| Sitztiefe | 50 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 65 cm, Länge 115 cm, Höhe 87 cm |
| Gewicht | 43 kg |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
2-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B142 x H80 x T80 cm
Artikelnummer: 3650060
| Art | 2-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 2 |
| Material | Schaumstoff, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 24/50-55 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum (100% recycelt) |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Sand, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 142 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 80 cm |
| Sitzhöhe | 44 |
| Sitztiefe | 50 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 65 cm, Länge 115 cm, Höhe 87 cm |
| Gewicht | 43 kg |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



