
6-Sitzer-Sofa mit Stoffbezug. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus massiver Eiche. Nicht spiegelverkehrt aufbaubar. B292 x H78 x T90/137/201 cm
Artikelnummer: 3690479
| Art | Ecksofa - Rechts |
|---|---|
| Personen | 6 |
| Material | Schaumstoff, , Polyester, Polyurethanschaum, Massive Eiche, Massive Kiefer |
| Material | Sitz Schaumstoff, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Polyester, Bein Massive Eiche |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Chaiselongue | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Farbe | Beige, Natürliche Eiche |
| Eigenschaften | Kann nicht spiegelverkehrt montiert werden |
| Größe montiert | Breite 292 cm, Höhe 78 cm, Tiefe 90/137/201 cm |
| Sitzhöhe | 45 |
| Sitztiefe | 55 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 83 cm, Länge 203 cm, Höhe 54 cm |
| Gewicht | 91 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 95 kg |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | , |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
6-Sitzer-Sofa mit Stoffbezug. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus massiver Eiche. Nicht spiegelverkehrt aufbaubar. B292 x H78 x T90/137/201 cm
Artikelnummer: 3690479
| Art | Ecksofa - Rechts |
|---|---|
| Personen | 6 |
| Material | Schaumstoff, , Polyester, Polyurethanschaum, Massive Eiche, Massive Kiefer |
| Material | Sitz Schaumstoff, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Polyester, Bein Massive Eiche |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Chaiselongue | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Farbe | Beige, Natürliche Eiche |
| Eigenschaften | Kann nicht spiegelverkehrt montiert werden |
| Größe montiert | Breite 292 cm, Höhe 78 cm, Tiefe 90/137/201 cm |
| Sitzhöhe | 45 |
| Sitztiefe | 55 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 83 cm, Länge 203 cm, Höhe 54 cm |
| Gewicht | 91 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 95 kg |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | , |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



