
4-Sitzer-Sofa mit Stoffbezug. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus massiver Eiche. Nicht spiegelverkehrt aufbaubar. B271 x H82 x T90/206 cm
Artikelnummer: 3690483
| Art | Offenes Ende - Rechts |
|---|---|
| Personen | 4 |
| Material | Schaumstoff, , Polyester, Polyurethanschaum, Massive Eiche, Massive Kiefer |
| Material | Sitz Schaumstoff, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Polyester, Bein Massive Eiche |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Farbe | Beige, Natürliche Eiche |
| Eigenschaften | Kann nicht spiegelverkehrt montiert werden |
| Größe montiert | Breite 271 cm, Höhe 82 cm, Tiefe 90/206 cm |
| Sitzhöhe | 45 |
| Sitztiefe | 55 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 100 cm, Länge 209 cm, Höhe 60 cm |
| Gewicht | 84 kg |
| Maximale Belastung | 380 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 95 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | , |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
4-Sitzer-Sofa mit Stoffbezug. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus massiver Eiche. Nicht spiegelverkehrt aufbaubar. B271 x H82 x T90/206 cm
Artikelnummer: 3690483
| Art | Offenes Ende - Rechts |
|---|---|
| Personen | 4 |
| Material | Schaumstoff, , Polyester, Polyurethanschaum, Massive Eiche, Massive Kiefer |
| Material | Sitz Schaumstoff, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Polyester, Bein Massive Eiche |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Farbe | Beige, Natürliche Eiche |
| Eigenschaften | Kann nicht spiegelverkehrt montiert werden |
| Größe montiert | Breite 271 cm, Höhe 82 cm, Tiefe 90/206 cm |
| Sitzhöhe | 45 |
| Sitztiefe | 55 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 100 cm, Länge 209 cm, Höhe 60 cm |
| Gewicht | 84 kg |
| Maximale Belastung | 380 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 95 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | , |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



