
3-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitzkissen mit Taschenfedern und Schaumstoffpolsterung. Rückenkissen aus Schaumstoff. Inkl. gepolsterter Armlehnenkissen. Beine in Chrom. B200 x H70 x T75 cm
Artikelnummer: 3670557
| Art | 3-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, Polyester, Polyätherschaum, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, Polyester, Stahl, Rückwand Schaumstoff, Polyester, Stahl, Armlehne Schaumstoff, Polyester, Stahl, Bein Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 25/28 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 25/28 kg/m³ |
| Farbe | Beige, Chrom |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 200 cm, Höhe 70 cm, Tiefe 75 cm |
| Sitzhöhe | 43 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 76 cm, Länge 182 cm, Höhe 45 cm |
| Gewicht | 34 kg |
| Maximale Belastung | 330 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
3-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitzkissen mit Taschenfedern und Schaumstoffpolsterung. Rückenkissen aus Schaumstoff. Inkl. gepolsterter Armlehnenkissen. Beine in Chrom. B200 x H70 x T75 cm
Artikelnummer: 3670557
| Art | 3-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, Polyester, Polyätherschaum, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, Polyester, Stahl, Rückwand Schaumstoff, Polyester, Stahl, Armlehne Schaumstoff, Polyester, Stahl, Bein Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 25/28 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 25/28 kg/m³ |
| Farbe | Beige, Chrom |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 200 cm, Höhe 70 cm, Tiefe 75 cm |
| Sitzhöhe | 43 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 76 cm, Länge 182 cm, Höhe 45 cm |
| Gewicht | 34 kg |
| Maximale Belastung | 330 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



