
Artikelnummer: 3630119
| Art | 2-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 2 |
| Material | Schaumstoff, LVL, PP (Polypropylen), PU (Polyurethan), Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz PP (Polypropylen), PU (Polyurethan), Sperrholz, Polyester, Rückwand PP (Polypropylen), PU (Polyurethan), Sperrholz, Polyester, Stahl, Armlehne PP (Polypropylen), PU (Polyurethan), Polyester, Stahl, Bein PP (Polypropylen), Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 18 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, 100% Polyester |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Schwarz |
| Funktion | Eingebaute Beinstütze, Stufenloser Kippmechanismus |
| Art der Federung | |
| Anzahl der Federn/m² | 49 |
| Größe montiert | Breite 138 cm, Höhe 83-103 cm, Tiefe 90-154 cm |
| Sitzhöhe | 49 |
| Sitztiefe | 53 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 77 cm, Länge 127 cm, Höhe 69 cm |
| Gewicht | 65 kg |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Material | Stahl |
| Größe | Länge 138 cm, Höhe 83-103 cm, Tiefe 90-154 cm |
| Größe unmontiert | Breite 77 cm, Länge 127 cm, Höhe 69 cm |
| Gewicht | 65 kg |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Stromquelle | Elektrostecker |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3630119
| Art | 2-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 2 |
| Material | Schaumstoff, LVL, PP (Polypropylen), PU (Polyurethan), Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz PP (Polypropylen), PU (Polyurethan), Sperrholz, Polyester, Rückwand PP (Polypropylen), PU (Polyurethan), Sperrholz, Polyester, Stahl, Armlehne PP (Polypropylen), PU (Polyurethan), Polyester, Stahl, Bein PP (Polypropylen), Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 18 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, 100% Polyester |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Schwarz |
| Funktion | Eingebaute Beinstütze, Stufenloser Kippmechanismus |
| Art der Federung | |
| Anzahl der Federn/m² | 49 |
| Größe montiert | Breite 138 cm, Höhe 83-103 cm, Tiefe 90-154 cm |
| Sitzhöhe | 49 |
| Sitztiefe | 53 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 77 cm, Länge 127 cm, Höhe 69 cm |
| Gewicht | 65 kg |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Material | Stahl |
| Größe | Länge 138 cm, Höhe 83-103 cm, Tiefe 90-154 cm |
| Größe unmontiert | Breite 77 cm, Länge 127 cm, Höhe 69 cm |
| Gewicht | 65 kg |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Stromquelle | Elektrostecker |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



