
2-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B155 x H76 x T83 cm
Artikelnummer: 3630063
| Art | 2-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 2 |
| Material | Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Hevea, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Rückwand Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 16/20/25 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 16/20 kg/m³ |
| Farbe | Beige, Natürliche Eiche |
| Eigenschaften | Kann nicht spiegelverkehrt montiert werden |
| Größe montiert | Breite 155 cm, Höhe 76 cm, Tiefe 83 cm |
| Sitzhöhe | 45 |
| Sitztiefe | 53 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 84 cm, Länge 156 cm, Höhe 62 cm |
| Gewicht | 32 kg |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
2-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B155 x H76 x T83 cm
Artikelnummer: 3630063
| Art | 2-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 2 |
| Material | Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Hevea, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Rückwand Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 16/20/25 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 16/20 kg/m³ |
| Farbe | Beige, Natürliche Eiche |
| Eigenschaften | Kann nicht spiegelverkehrt montiert werden |
| Größe montiert | Breite 155 cm, Höhe 76 cm, Tiefe 83 cm |
| Sitzhöhe | 45 |
| Sitztiefe | 53 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 84 cm, Länge 156 cm, Höhe 62 cm |
| Gewicht | 32 kg |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



