
Artikelnummer: 3680097
| Art | Sofamodul |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, PET, PP (Polypropylen), Polyester, Stahl |
| Material | Armlehne Schaumstoff, PET, PP (Polypropylen), Polyester, Stahl |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 14/23/28 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 14/23/28 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum (100% recycelt) |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Sand |
| Größe montiert | Breite 65 cm, Höhe 62 cm, Tiefe 14 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 63 cm, Länge 67 cm, Höhe 15 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3680097
| Art | Sofamodul |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, PET, PP (Polypropylen), Polyester, Stahl |
| Material | Armlehne Schaumstoff, PET, PP (Polypropylen), Polyester, Stahl |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 14/23/28 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 14/23/28 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum (100% recycelt) |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Sand |
| Größe montiert | Breite 65 cm, Höhe 62 cm, Tiefe 14 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 63 cm, Länge 67 cm, Höhe 15 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



