
Artikelnummer: 3630035
| Art | 3-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Sperrholz, Polyester |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 50/ 51/45 23/75 10/30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 37/40 24/65 23/60 10/30 kg/m³ |
| Farbe | Beige |
| Größe montiert | Breite 186 cm, Höhe 73 cm, Tiefe 86 cm |
| Sitzhöhe | 45 |
| Sitztiefe | 54 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 87 cm, Länge 193 cm, Höhe 80 cm |
| Gewicht | 42 kg |
| Maximale Belastung | 330 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3630035
| Art | 3-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Sperrholz, Polyester |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 50/ 51/45 23/75 10/30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 37/40 24/65 23/60 10/30 kg/m³ |
| Farbe | Beige |
| Größe montiert | Breite 186 cm, Höhe 73 cm, Tiefe 86 cm |
| Sitzhöhe | 45 |
| Sitztiefe | 54 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 87 cm, Länge 193 cm, Höhe 80 cm |
| Gewicht | 42 kg |
| Maximale Belastung | 330 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



