
Runder Esstisch mit weißer Tischplatte und Beinen aus MDF in gleicher Optik. Der Tisch wurde für eine längere Haltbarkeit mit Lack behandelt. Ø110 x H75 cm
Artikelnummer: 3650223
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | , |
| Material | , , |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Durchmesser 110 cm, Höhe 75 cm |
| Größe unmontiert | Breite 119 cm, Länge 116 cm, Höhe 11 cm |
| Gewicht | 33 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Runder Esstisch mit weißer Tischplatte und Beinen aus MDF in gleicher Optik. Der Tisch wurde für eine längere Haltbarkeit mit Lack behandelt. Ø110 x H75 cm
Artikelnummer: 3650223
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | , |
| Material | , , |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Durchmesser 110 cm, Höhe 75 cm |
| Größe unmontiert | Breite 119 cm, Länge 116 cm, Höhe 11 cm |
| Gewicht | 33 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



