
Esstisch mit Dekorfolie in Eichenoptik. B90 x L160 x H76 cm
Artikelnummer: 3670442
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | ABS-Kunststoff, , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, Oberseite ABS-Kunststoff, , , |
| Farbe | Wild Eiche dunkel |
| Größe montiert | Breite 90 cm, Länge 160 cm, Höhe 76 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 137 cm,67 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 92 cm, Länge 173 cm, Höhe 12 cm |
| Gewicht | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Esstisch mit Dekorfolie in Eichenoptik. B90 x L160 x H76 cm
Artikelnummer: 3670442
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | ABS-Kunststoff, , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, Oberseite ABS-Kunststoff, , , |
| Farbe | Wild Eiche dunkel |
| Größe montiert | Breite 90 cm, Länge 160 cm, Höhe 76 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 137 cm,67 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 92 cm, Länge 173 cm, Höhe 12 cm |
| Gewicht | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



