
Massive Eiche. B95 x L50 cm
Artikelnummer: 3605004
| Art | Zusatzplatten |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | PP (Polypropylen), Massive Eiche, Stahl |
| Material | Oberseite Massive Eiche, Zarge PP (Polypropylen), Stahl |
| Behandlung | Geölt, |
| Farbe | Eiche, Schwarz |
| Größe montiert | Breite 95 cm, Länge 50 cm, Höhe 4 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 71 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 61 cm, Länge 110 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massive Eiche. B95 x L50 cm
Artikelnummer: 3605004
| Art | Zusatzplatten |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | PP (Polypropylen), Massive Eiche, Stahl |
| Material | Oberseite Massive Eiche, Zarge PP (Polypropylen), Stahl |
| Behandlung | Geölt, |
| Farbe | Eiche, Schwarz |
| Größe montiert | Breite 95 cm, Länge 50 cm, Höhe 4 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 71 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 61 cm, Länge 110 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



