
Esstisch aus Dekorfurnier in Eichenoptik. Durch die aufklappbaren Platte lässt sich die Tischplatte ganz einfach auf 160 cm verdoppeln. B80 x L80 x H76 cm
Artikelnummer: 3640323
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Quadratisch |
| Material | , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, , , , |
| Farbe | Warme Eiche |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Länge 80/160 cm, Höhe 76 cm |
| Variable Größe | 80/160 cm |
| Erweiterbarer Tisch | Mit aufklappbarer Platte |
| Abstand zwischen den Beinen | 75 cm,75 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 65 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 84 cm, Länge 116 cm, Höhe 6 cm |
| Gewicht | 29 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Esstisch aus Dekorfurnier in Eichenoptik. Durch die aufklappbaren Platte lässt sich die Tischplatte ganz einfach auf 160 cm verdoppeln. B80 x L80 x H76 cm
Artikelnummer: 3640323
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Quadratisch |
| Material | , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, , , , |
| Farbe | Warme Eiche |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Länge 80/160 cm, Höhe 76 cm |
| Variable Größe | 80/160 cm |
| Erweiterbarer Tisch | Mit aufklappbarer Platte |
| Abstand zwischen den Beinen | 75 cm,75 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 65 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 84 cm, Länge 116 cm, Höhe 6 cm |
| Gewicht | 29 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



