
Massive Eiche und Eichenfurnier. B90 x L46 cm
Artikelnummer: 3601234
| Art | Zusatzplatten |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche, Stahl |
| Material | , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche, Stahl |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 90 cm, Länge 46 cm, Höhe 4 cm |
| Größe unmontiert | Breite 53 cm, Länge 98 cm, Höhe 7 cm |
| Gewicht | 7 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massive Eiche und Eichenfurnier. B90 x L46 cm
Artikelnummer: 3601234
| Art | Zusatzplatten |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche, Stahl |
| Material | , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche, Stahl |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 90 cm, Länge 46 cm, Höhe 4 cm |
| Größe unmontiert | Breite 53 cm, Länge 98 cm, Höhe 7 cm |
| Gewicht | 7 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



