
Esstisch mit einer Tischplatte aus Dekorfolie in Eichenoptik und schwarzen Beinen aus Stahl. B95 x L200 x H75 cm
Artikelnummer: 3670025
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | , , Stahl |
| Material | , , Beine Stahl |
| Farbe | Warme Eiche, Schwarz |
| Größe montiert | Breite 95 cm, Länge 200 cm, Höhe 75 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 200 cm,95 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 69 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 111 cm, Länge 213 cm, Höhe 14 cm |
| Gewicht | 43 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Esstisch mit einer Tischplatte aus Dekorfolie in Eichenoptik und schwarzen Beinen aus Stahl. B95 x L200 x H75 cm
Artikelnummer: 3670025
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | , , Stahl |
| Material | , , Beine Stahl |
| Farbe | Warme Eiche, Schwarz |
| Größe montiert | Breite 95 cm, Länge 200 cm, Höhe 75 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 200 cm,95 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 69 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 111 cm, Länge 213 cm, Höhe 14 cm |
| Gewicht | 43 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



