
Esstisch aus Dekorfolie in Eichenoptik. B80 x L140 x H76 cm
Artikelnummer: 3605010
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, |
| Farbe | Wild Eiche natur |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Länge 140 cm, Höhe 76 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 65 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 82 cm, Länge 158 cm, Höhe 6 cm |
| Gewicht | 33 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Esstisch aus Dekorfolie in Eichenoptik. B80 x L140 x H76 cm
Artikelnummer: 3605010
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, |
| Farbe | Wild Eiche natur |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Länge 140 cm, Höhe 76 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 65 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 82 cm, Länge 158 cm, Höhe 6 cm |
| Gewicht | 33 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



