
Artikelnummer: 3640309
| Art | Zusatzplatten |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | , Spanplatte, Sperrholz, Massive Eiche |
| Material | , , Spanplatte, Sperrholz, Massive Eiche, |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 90 cm, Länge 45 cm, Höhe 3 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 55 cm, Länge 99 cm, Höhe 5 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Maximale Belastung | 10 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3640309
| Art | Zusatzplatten |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | , Spanplatte, Sperrholz, Massive Eiche |
| Material | , , Spanplatte, Sperrholz, Massive Eiche, |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 90 cm, Länge 45 cm, Höhe 3 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 55 cm, Länge 99 cm, Höhe 5 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Maximale Belastung | 10 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



