
Esstisch mit Tischplatte aus Dekorfolie in Eichenoptik und schwarzen Beinen aus Stahl. Der Tisch hat 2 Klappplatten, durch die er halbseitig oder beidseitig eingeklappt werden kann. B75 x L38/84/130 x H75 cm
Artikelnummer: 3670479
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | ABS-Kunststoff, EPS-Füllung, , PP (Polypropylen), Spanplatte, Polyamid, Stahl |
| Material | , Spanplatte, Beine Stahl, Zarge Stahl, |
| Farbe | Warme Eiche, Schwarz |
| Größe montiert | Breite 75 cm, Länge 38/84/130 cm, Höhe 75 cm |
| Variable Größe | 38/84/130 cm |
| Erweiterbarer Tisch | Mit 2 hochklappbaren Platten |
| Abstand zwischen den Beinen | 130 cm,75 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 73 cm, Länge 88 cm, Höhe 14 cm |
| Gewicht | 26 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Esstisch mit Tischplatte aus Dekorfolie in Eichenoptik und schwarzen Beinen aus Stahl. Der Tisch hat 2 Klappplatten, durch die er halbseitig oder beidseitig eingeklappt werden kann. B75 x L38/84/130 x H75 cm
Artikelnummer: 3670479
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | ABS-Kunststoff, EPS-Füllung, , PP (Polypropylen), Spanplatte, Polyamid, Stahl |
| Material | , Spanplatte, Beine Stahl, Zarge Stahl, |
| Farbe | Warme Eiche, Schwarz |
| Größe montiert | Breite 75 cm, Länge 38/84/130 cm, Höhe 75 cm |
| Variable Größe | 38/84/130 cm |
| Erweiterbarer Tisch | Mit 2 hochklappbaren Platten |
| Abstand zwischen den Beinen | 130 cm,75 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 73 cm, Länge 88 cm, Höhe 14 cm |
| Gewicht | 26 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



