
Esstisch mit schwarzer Tischplatte aus Keramik und schwarzen Beinen aus Stahl. Die Keramiktischplatte ist kratz- und fleckenbeständig und dank ihrer hitzebeständigen Eigenschaften können heiße Gegenstände direkt auf der Oberfläche abgestellt werden. B90 x L180 x H75 cm
Artikelnummer: 3670351
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | Keramik, , , Stahl |
| Material | Oberseite Keramik, , , Beine Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Größe montiert | Breite 90 cm, Länge 180 cm, Höhe 75 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 120 cm,65 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 69 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 102 cm, Länge 192 cm, Höhe 16 cm |
| Gewicht | 60 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Esstisch mit schwarzer Tischplatte aus Keramik und schwarzen Beinen aus Stahl. Die Keramiktischplatte ist kratz- und fleckenbeständig und dank ihrer hitzebeständigen Eigenschaften können heiße Gegenstände direkt auf der Oberfläche abgestellt werden. B90 x L180 x H75 cm
Artikelnummer: 3670351
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | Keramik, , , Stahl |
| Material | Oberseite Keramik, , , Beine Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Größe montiert | Breite 90 cm, Länge 180 cm, Höhe 75 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 120 cm,65 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 69 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 102 cm, Länge 192 cm, Höhe 16 cm |
| Gewicht | 60 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



