
Runder Esstisch mit einer Tischplatte aus Dekorfolie in Eichenoptik und schwarzen Beinen aus Stahl. Ø120 x H75 cm
Artikelnummer: 3670354
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | , , Stahl |
| Material | , , Beine Stahl |
| Farbe | Warme Eiche, Schwarz |
| Größe montiert | Durchmesser 120 cm, Höhe 75 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 72 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 125 cm, Länge 136 cm, Höhe 13 cm |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Runder Esstisch mit einer Tischplatte aus Dekorfolie in Eichenoptik und schwarzen Beinen aus Stahl. Ø120 x H75 cm
Artikelnummer: 3670354
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | , , Stahl |
| Material | , , Beine Stahl |
| Farbe | Warme Eiche, Schwarz |
| Größe montiert | Durchmesser 120 cm, Höhe 75 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 72 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 125 cm, Länge 136 cm, Höhe 13 cm |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



