
Massive Eiche und Eichenfurnier. B90 x L45 cm
Artikelnummer: 3601123
| Art | Zusatzplatten |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | , Spanplatte, Massive Eiche |
| Material | , Spanplatte, Massive Eiche, Oberfläche Holzöl |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 90 cm, Länge 45 cm, Höhe 3 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 98 cm, Länge 56 cm, Höhe 5 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Maximale Belastung | 10 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massive Eiche und Eichenfurnier. B90 x L45 cm
Artikelnummer: 3601123
| Art | Zusatzplatten |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | , Spanplatte, Massive Eiche |
| Material | , Spanplatte, Massive Eiche, Oberfläche Holzöl |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 90 cm, Länge 45 cm, Höhe 3 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 98 cm, Länge 56 cm, Höhe 5 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Maximale Belastung | 10 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



