
Ovaler Esstisch mit organischer Form. Mit beigefarbener Tischplatte und passenden Beinen aus MDF. Der Tisch ist für längere Haltbarkeit lackiert. B98 x L198 x H75 cm
Artikelnummer: 3640294
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Oval |
| Material | |
| Material | , |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Beige |
| Größe montiert | Breite 98 cm, Länge 198 cm, Höhe 75 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 115 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 208 cm, Länge 106 cm, Höhe 24 cm |
| Gewicht | 68 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Ovaler Esstisch mit organischer Form. Mit beigefarbener Tischplatte und passenden Beinen aus MDF. Der Tisch ist für längere Haltbarkeit lackiert. B98 x L198 x H75 cm
Artikelnummer: 3640294
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Oval |
| Material | |
| Material | , |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Beige |
| Größe montiert | Breite 98 cm, Länge 198 cm, Höhe 75 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 115 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 208 cm, Länge 106 cm, Höhe 24 cm |
| Gewicht | 68 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



