
Esstisch in Dekofurnier mit warmer Eichenoptik. B100 x L220 x H75 cm
Artikelnummer: 3640271
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | , , Stahl |
| Material | , , , Stahl |
| Farbe | Warme Eiche |
| Größe montiert | Breite 100 cm, Länge 220 cm, Höhe 75 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 132 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 71 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 120 cm, Länge 229 cm, Höhe 15 cm |
| Gewicht | 58 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Esstisch in Dekofurnier mit warmer Eichenoptik. B100 x L220 x H75 cm
Artikelnummer: 3640271
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | , , Stahl |
| Material | , , , Stahl |
| Farbe | Warme Eiche |
| Größe montiert | Breite 100 cm, Länge 220 cm, Höhe 75 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 132 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 71 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 120 cm, Länge 229 cm, Höhe 15 cm |
| Gewicht | 58 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



