
Massive Eiche und Eichenfurnier. B100 x L45 cm
Artikelnummer: 3601308
| Art | Zusatzplatten |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche, Stahl |
| Material | , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche, Stahl |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 100 cm, Länge 45 cm, Höhe 3,5 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 45 cm, Länge 100 cm, Höhe 4 cm |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massive Eiche und Eichenfurnier. B100 x L45 cm
Artikelnummer: 3601308
| Art | Zusatzplatten |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche, Stahl |
| Material | , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche, Stahl |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 100 cm, Länge 45 cm, Höhe 3,5 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 45 cm, Länge 100 cm, Höhe 4 cm |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



