
Runder Esstisch mit einer Tischplatte aus Sicherheitsglas und Beinen aus massiver Eiche. Das Holz wurde mit Öl behandelt, um es zu schützen und seine natürliche Farbe hervorzuheben. Ø119 x H76 cm
Artikelnummer: 3640164
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | Massive Birke, Massive Eiche, Sicherheitsglas |
| Material | Oberseite Sicherheitsglas, Beine Massive Birke, Massive Eiche |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Durchmesser 119 cm, Höhe 76 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 74,5 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 127 cm, Länge 133 cm, Höhe 11 cm |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Runder Esstisch mit einer Tischplatte aus Sicherheitsglas und Beinen aus massiver Eiche. Das Holz wurde mit Öl behandelt, um es zu schützen und seine natürliche Farbe hervorzuheben. Ø119 x H76 cm
Artikelnummer: 3640164
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | Massive Birke, Massive Eiche, Sicherheitsglas |
| Material | Oberseite Sicherheitsglas, Beine Massive Birke, Massive Eiche |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Durchmesser 119 cm, Höhe 76 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 74,5 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 127 cm, Länge 133 cm, Höhe 11 cm |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



