
Esstisch mit Tischplatte aus Dekorfolie in Eichenoptik. Tischbeine aus Stahl in gleicher Farbe. Ø120 x H75 cm
Artikelnummer: 3650203
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | , , Stahl |
| Material | , , Beine Stahl, |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Durchmesser 120 cm, Höhe 75 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 122 cm, Länge 123 cm, Höhe 11 cm |
| Gewicht | 23 kg |
| Maximale Belastung | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Esstisch mit Tischplatte aus Dekorfolie in Eichenoptik. Tischbeine aus Stahl in gleicher Farbe. Ø120 x H75 cm
Artikelnummer: 3650203
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | , , Stahl |
| Material | , , Beine Stahl, |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Durchmesser 120 cm, Höhe 75 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 122 cm, Länge 123 cm, Höhe 11 cm |
| Gewicht | 23 kg |
| Maximale Belastung | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



