
Solide Kiefer und MDF. Ø33 x H45 cm
Artikelnummer: 3650138
| Art | Beistelltisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | Filz, , Massive Kiefer |
| Material | , Unten Filz, , Beine Massive Kiefer |
| Behandlung | Lackiert |
| Farbe | Latte |
| Größe montiert | Durchmesser 33 cm, Höhe 45 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 38 cm, Länge 39 cm, Höhe 17 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Solide Kiefer und MDF. Ø33 x H45 cm
Artikelnummer: 3650138
| Art | Beistelltisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | Filz, , Massive Kiefer |
| Material | , Unten Filz, , Beine Massive Kiefer |
| Behandlung | Lackiert |
| Farbe | Latte |
| Größe montiert | Durchmesser 33 cm, Höhe 45 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 38 cm, Länge 39 cm, Höhe 17 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



