
Dekorfolie. B60 x L110 x H45 cm
Artikelnummer: 3690444
| Art | Couchtisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, Oberseite ABS-Kunststoff, , , |
| Behandlung | Unbehandelt |
| Farbe | Wild Eiche dunkel |
| Enthält | 1 Einlegeboden |
| Größe montiert | Breite 60 cm, Länge 110 cm, Höhe 45 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 87 cm,37 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 8 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 63 cm, Länge 131 cm |
| Gewicht | 26 kg |
| Maximale Belastung | 15 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B60 x L110 x H45 cm
Artikelnummer: 3690444
| Art | Couchtisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, Oberseite ABS-Kunststoff, , , |
| Behandlung | Unbehandelt |
| Farbe | Wild Eiche dunkel |
| Enthält | 1 Einlegeboden |
| Größe montiert | Breite 60 cm, Länge 110 cm, Höhe 45 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 87 cm,37 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 8 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 63 cm, Länge 131 cm |
| Gewicht | 26 kg |
| Maximale Belastung | 15 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



