
Dekorfolie und Stahl. Höhenverstellbare Platte und Stauraum. B60 x L110 x H45/57 cm
Artikelnummer: 3670088
| Art | Couchtisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | ABS-Kunststoff, , , Massive Birke, Stahl |
| Material | Oberseite ABS-Kunststoff, , , Stahl, Seite ABS-Kunststoff, Beine Stahl, Zarge ABS-Kunststoff, Massive Birke, Oberfläche ABS-Kunststoff |
| Farbe | Warme Eiche, Schwarz |
| Größe montiert | Breite 60 cm, Länge 110 cm, Höhe 45/57 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 65 cm, Länge 115 cm, Höhe 11 cm |
| Gewicht | 29 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Stauraum | Unter der Tischplatte |
| Eigenschaften | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und Stahl. Höhenverstellbare Platte und Stauraum. B60 x L110 x H45/57 cm
Artikelnummer: 3670088
| Art | Couchtisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | ABS-Kunststoff, , , Massive Birke, Stahl |
| Material | Oberseite ABS-Kunststoff, , , Stahl, Seite ABS-Kunststoff, Beine Stahl, Zarge ABS-Kunststoff, Massive Birke, Oberfläche ABS-Kunststoff |
| Farbe | Warme Eiche, Schwarz |
| Größe montiert | Breite 60 cm, Länge 110 cm, Höhe 45/57 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 65 cm, Länge 115 cm, Höhe 11 cm |
| Gewicht | 29 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Stauraum | Unter der Tischplatte |
| Eigenschaften | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



