
Dekorfolie und Stahl. Ø40 x H40 cm
Artikelnummer: 3640386
| Art | Beistelltisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | , , Stahl |
| Material | , , Beine Stahl, Zarge Stahl, |
| Behandlung | |
| Farbe | Warme Eiche, Schwarz |
| Größe montiert | Durchmesser 40 cm, Höhe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 43 cm, Länge 53 cm, Höhe 25 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Maximale Belastung | 10 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und Stahl. Ø40 x H40 cm
Artikelnummer: 3640386
| Art | Beistelltisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | , , Stahl |
| Material | , , Beine Stahl, Zarge Stahl, |
| Behandlung | |
| Farbe | Warme Eiche, Schwarz |
| Größe montiert | Durchmesser 40 cm, Höhe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 43 cm, Länge 53 cm, Höhe 25 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Maximale Belastung | 10 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



