
Massive Eiche und Eichenfurnier. B60 x L110 x H45 cm
Artikelnummer: 3630077
| Art | Couchtisch |
|---|---|
| Form | Länglich |
| Material | , Spanplatte, Massive Eiche |
| Material | , Spanplatte, Unten Massive Eiche, Seite Massive Eiche, , Massive Eiche, Ablage Massive Eiche |
| Farbe | Dunkle Eiche |
| Enthält | 1 Einlegeboden |
| Größe montiert | Breite 60 cm, Länge 110 cm, Höhe 45 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 76 cm,36 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 43 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 69 cm, Länge 119 cm, Höhe 8 cm |
| Gewicht | 12 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Stauraum | Unter der Tischplatte |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massive Eiche und Eichenfurnier. B60 x L110 x H45 cm
Artikelnummer: 3630077
| Art | Couchtisch |
|---|---|
| Form | Länglich |
| Material | , Spanplatte, Massive Eiche |
| Material | , Spanplatte, Unten Massive Eiche, Seite Massive Eiche, , Massive Eiche, Ablage Massive Eiche |
| Farbe | Dunkle Eiche |
| Enthält | 1 Einlegeboden |
| Größe montiert | Breite 60 cm, Länge 110 cm, Höhe 45 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 76 cm,36 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 43 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 69 cm, Länge 119 cm, Höhe 8 cm |
| Gewicht | 12 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Stauraum | Unter der Tischplatte |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



