
Massivholz und MDF. Ø40 x H43 cm
Artikelnummer: 3640251
| Art | Beistelltisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | Filz, , Massive Hevea |
| Material | , Beine Filz, Massive Hevea |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Weiß, Natur |
| Größe montiert | Durchmesser 40 cm, Höhe 43 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 32 cm,32 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 53 cm, Länge 43 cm, Höhe 6 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massivholz und MDF. Ø40 x H43 cm
Artikelnummer: 3640251
| Art | Beistelltisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | Filz, , Massive Hevea |
| Material | , Beine Filz, Massive Hevea |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Weiß, Natur |
| Größe montiert | Durchmesser 40 cm, Höhe 43 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 32 cm,32 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 53 cm, Länge 43 cm, Höhe 6 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



