
Dekorfolie. Ø67 x H42 cm
Artikelnummer: 3640180
| Art | Couchtisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | ABS-Kunststoff, , , PP (Polypropylen), Stahl |
| Material | Oberseite ABS-Kunststoff, , , , PP (Polypropylen), Stahl, |
| Farbe | Dunkle Eiche |
| Größe montiert | Durchmesser 67 cm, Höhe 42 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 77 cm, Länge 85 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 13 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Ø67 x H42 cm
Artikelnummer: 3640180
| Art | Couchtisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | ABS-Kunststoff, , , PP (Polypropylen), Stahl |
| Material | Oberseite ABS-Kunststoff, , , , PP (Polypropylen), Stahl, |
| Farbe | Dunkle Eiche |
| Größe montiert | Durchmesser 67 cm, Höhe 42 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 77 cm, Länge 85 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 13 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



