
Massive Eiche. B42 x L50 x H40 cm
Artikelnummer: 3630089
| Art | Beistelltisch |
|---|---|
| Form | Dreieckig |
| Material | Massive Eiche |
| Material | Oberseite Massive Eiche, Beine Massive Eiche |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Warme Eiche |
| Größe montiert | Breite 42 cm, Länge 50 cm, Höhe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 45 cm, Länge 53 cm, Höhe 8 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Maximale Belastung | 8 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massive Eiche. B42 x L50 x H40 cm
Artikelnummer: 3630089
| Art | Beistelltisch |
|---|---|
| Form | Dreieckig |
| Material | Massive Eiche |
| Material | Oberseite Massive Eiche, Beine Massive Eiche |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Warme Eiche |
| Größe montiert | Breite 42 cm, Länge 50 cm, Höhe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 45 cm, Länge 53 cm, Höhe 8 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Maximale Belastung | 8 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



