
Dekorfolie. Ø55 x H42 cm
Artikelnummer: 3620204
| Art | Beistelltisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | ABS-Kunststoff, , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, |
| Farbe | Wild Eiche natur |
| Größe montiert | Durchmesser 55 cm, Höhe 42 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 57 cm, Länge 90 cm, Höhe 6 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Maximale Belastung | 15 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Ø55 x H42 cm
Artikelnummer: 3620204
| Art | Beistelltisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | ABS-Kunststoff, , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, |
| Farbe | Wild Eiche natur |
| Größe montiert | Durchmesser 55 cm, Höhe 42 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 57 cm, Länge 90 cm, Höhe 6 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Maximale Belastung | 15 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



