
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 3 Kleiderstangen. B150 x H200 x T60 cm
Artikelnummer: 3670487
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Art | Flügeltüren |
| Enthält | 3 Türen, 3 Kleiderstangen |
| Größe montiert | Breite 150 cm, Höhe 200 cm, Tiefe 60 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 59 cm, Länge 206 cm, Höhe 26 cm |
| Gewicht | 120 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 3 Kleiderstangen. B150 x H200 x T60 cm
Artikelnummer: 3670487
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Art | Flügeltüren |
| Enthält | 3 Türen, 3 Kleiderstangen |
| Größe montiert | Breite 150 cm, Höhe 200 cm, Tiefe 60 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 59 cm, Länge 206 cm, Höhe 26 cm |
| Gewicht | 120 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



