
Esszimmerstuhl mit Sitz aus gewebtem Papiergarn. Gestell aus massivem Eichenholz mit geschwungener Rückenlehne. Das Holz ist für längere Haltbarkeit lackiert.
Artikelnummer: 3670178
| Material | Papier, Massive Eiche |
|---|---|
| Material | Sitz Papier, Rückwand Massive Eiche, Armlehne Massive Eiche, Bein Massive Eiche |
| Zarge | Massive Eiche |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Natürliche Eiche, Natur |
| Größe montiert | Breite 53 cm, Höhe 77 cm, Tiefe 53 cm |
| Sitzhöhe | 46 |
| Sitztiefe | 43 |
| Mit Armlehnen | Ja |
| Armlehnenhöhe | 73 |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 56 cm, Länge 56 cm, Höhe 63 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Gewicht | 6 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Esszimmerstuhl mit Sitz aus gewebtem Papiergarn. Gestell aus massivem Eichenholz mit geschwungener Rückenlehne. Das Holz ist für längere Haltbarkeit lackiert.
Artikelnummer: 3670178
| Material | Papier, Massive Eiche |
|---|---|
| Material | Sitz Papier, Rückwand Massive Eiche, Armlehne Massive Eiche, Bein Massive Eiche |
| Zarge | Massive Eiche |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Natürliche Eiche, Natur |
| Größe montiert | Breite 53 cm, Höhe 77 cm, Tiefe 53 cm |
| Sitzhöhe | 46 |
| Sitztiefe | 43 |
| Mit Armlehnen | Ja |
| Armlehnenhöhe | 73 |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 56 cm, Länge 56 cm, Höhe 63 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Gewicht | 6 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



