
Sonnenliege aus Aluminium und Textilene. B76 x L202 x H102 cm
Artikelnummer: 3726057
| Größe montiert | Breite 76 cm, Länge 202 cm, Höhe 102 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 31 |
| Größe unmontiert | Breite 67.3 cm, Länge 204 cm, Höhe 9.5 cm |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Material | , , , |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Räder | Polypropylen |
| Funktion | 4 Positionen |
| Eigenschaften | Räder |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Getestet für | 110 kg |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Sonnenliege aus Aluminium und Textilene. B76 x L202 x H102 cm
Artikelnummer: 3726057
| Größe montiert | Breite 76 cm, Länge 202 cm, Höhe 102 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 31 |
| Größe unmontiert | Breite 67.3 cm, Länge 204 cm, Höhe 9.5 cm |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Material | , , , |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Räder | Polypropylen |
| Funktion | 4 Positionen |
| Eigenschaften | Räder |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Getestet für | 110 kg |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



