
Esszimmerstuhl mit Sitz aus geflochtener Papierkordel. Gestell aus dunkler Massiveiche mit geschwungener Rückenlehne. Das Holz ist für längere Haltbarkeit lackiert.
Artikelnummer: 3640306
| Material | Papier, Massive Eiche |
|---|---|
| Material | Sitz Papier, Rückwand Massive Eiche, Armlehne Massive Eiche, Bein Massive Eiche |
| Zarge | Massive Eiche |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Dunkle Eiche, Natur |
| Größe montiert | Breite 53 cm, Höhe 77 cm, Tiefe 54 cm |
| Sitzhöhe | 46 |
| Sitztiefe | 47 |
| Mit Armlehnen | Ja |
| Armlehnenhöhe | 71 |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 52 cm, Länge 53 cm, Höhe 76 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Gewicht | 5 kg |
| Getestet für | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Esszimmerstuhl mit Sitz aus geflochtener Papierkordel. Gestell aus dunkler Massiveiche mit geschwungener Rückenlehne. Das Holz ist für längere Haltbarkeit lackiert.
Artikelnummer: 3640306
| Material | Papier, Massive Eiche |
|---|---|
| Material | Sitz Papier, Rückwand Massive Eiche, Armlehne Massive Eiche, Bein Massive Eiche |
| Zarge | Massive Eiche |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Dunkle Eiche, Natur |
| Größe montiert | Breite 53 cm, Höhe 77 cm, Tiefe 54 cm |
| Sitzhöhe | 46 |
| Sitztiefe | 47 |
| Mit Armlehnen | Ja |
| Armlehnenhöhe | 71 |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 52 cm, Länge 53 cm, Höhe 76 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Gewicht | 5 kg |
| Getestet für | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



