
3-Sitzer-Sofa mit Stoffbezug und rechtsseitiger Chaiselongue. Sitzkissen mit Taschenfederkern und Schaumstoffpolsterung. Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B211 x H85 x T84/141 cm
Artikelnummer: 3600406
| Art | 3-Sitzer-Sofa mit Chaiselongue |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, LVL, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Polyester, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 23/30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 20-40 kg/m3 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 20/40 kg/m³ |
| Chaiselongue | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 23 kg/m³ |
| Farbe | Grau |
| Eigenschaften | Kann nicht spiegelverkehrt montiert werden |
| Chaiselongue_Version | Nach rechts gerichtet |
| Art der Federung | |
| Anzahl der Federn/m² | Ø65/1.8mm, 7x9=63pcs |
| Größe montiert | Breite 211 cm, Höhe 85 cm, Tiefe 84/141 cm |
| Sitzhöhe | 50 |
| Sitztiefe | 50 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 82 cm, Länge 132 cm, Höhe 37 cm |
| Gewicht | 53 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
3-Sitzer-Sofa mit Stoffbezug und rechtsseitiger Chaiselongue. Sitzkissen mit Taschenfederkern und Schaumstoffpolsterung. Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B211 x H85 x T84/141 cm
Artikelnummer: 3600406
| Art | 3-Sitzer-Sofa mit Chaiselongue |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, LVL, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Polyester, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 23/30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 20-40 kg/m3 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 20/40 kg/m³ |
| Chaiselongue | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 23 kg/m³ |
| Farbe | Grau |
| Eigenschaften | Kann nicht spiegelverkehrt montiert werden |
| Chaiselongue_Version | Nach rechts gerichtet |
| Art der Federung | |
| Anzahl der Federn/m² | Ø65/1.8mm, 7x9=63pcs |
| Größe montiert | Breite 211 cm, Höhe 85 cm, Tiefe 84/141 cm |
| Sitzhöhe | 50 |
| Sitztiefe | 50 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 82 cm, Länge 132 cm, Höhe 37 cm |
| Gewicht | 53 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



